ЭКОВОЛОНТЕРСТВО – ПОЧЕТНО!

16/04/2019

Эковолонтерство – это полезно и классно! Мы высоко ценим добровольческую помощь и поэтому проводим конкурс «ЭКО-волонтер!» с целью выявления лучших экологических инициатив и поощрения активной жизненной позиции.

Подавая работу на конкурс, ты не просто становишься его участником, а помогаешь привлечь в это движение большее число единомышленников.Мы ждем работы, отражающие твой волонтерский опыт: это может быть одно мероприятие или многолетняя практика эковолонтерства. Мы подскажем, как оформить портфолио и ответим на любые вопросы. Если ты неравнодушен к состоянию окружающей среды, принимаешь участие в добровольческих инициативах и у тебя есть идеи и решения по защите природных ресурсов - этот конкурс ДЛЯ ТЕБЯ!

Победители будут награждены дипломами и ценными призами осенью 2019 года на грандиозном фестивале «ЭКО-Кавказ» в г. Майкоп.

Подробные условия участия, а также рекомендации по оформлению портфолио читай в Положении. Конкурсные работы принимаются до 31 мая 2019 г. Для своевременного получения информации о ходе конкурса и его результатах подписывайся на нас в  ВконтактеОдноклассникиFacebookInstagram.

За справками обращаться по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате, 161, тел.: 8 (88772)540230, 89189228217, с 9:00 до 17:30 (пн-пт), e-mail: office@nabu-kavkaz.ru.

*Мероприятия проводятся в рамках эколого-просветительской кампании «ЭКО-логично!» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.