ФОТОВЫСТАВКА «ПРИРОДА КАВКАЗСКОГО ЗАПОВЕДНИКА»

19/01/2018

ФОТОВЫСТАВКА «ПРИРОДА КАВКАЗСКОГО ЗАПОВЕДНИКА»

В Берлине в научно-культурном центре «Ураниа» с 11 января открыта для посетителей фотовыставка, посвященная  25-летию сотрудничества Кавказского государственного природного биосферного заповедника и Союза охраны природы Германии (NABU).

На примере впечатляющих фотоснимков, на которых изображены дремучие девственные леса, богатые редкими видами растений субальпийские высокотравья и альпийские луга, чистейшие озера и реки, величественные горные вершины, посетители познакомятся с уникальностью объекта Всемирного природного наследия «Западный Кавказ». 

На выставке в Берлине представлены 37 работ российских фотографов, по-настоящему влюбленных в красоту природы Кавказа, успевших привлечь внимание на международных и всероссийских фотовыставках и удостоенных премий различных фотоизданий: Дмитрия Андреева, Алексея Бибина, Александра Перевозова, Сергея Трепета.



                                

Передвижная фотовыставка будет проходить в течение 2018 года одновременно в городах Германии и России. В ближайшее время посетить фотовыставку смогут и российские зрители. В феврале состоится открытие выставки в городе Майкоп, где будут представлены до 50 фотографий. 

Следите за расписанием мероприятия на сайте www.nabu-kavkaz.ru