КОНКУРС «ЭТО МОИ ГОРЫ!»

09/10/2018

Негосударственный природоохранный центр «НАБУ-Кавказ» объявляет о проведении ежегодного межрегионального конкурса «Это мои горы!». В этом году тема конкурса «Пернатые жители Кавказа»

Природа Кавказа отличается своей необычайной красотой и разнообразием. Любого, будь то путешественник или коренной житель этих краев, восхищают прекрасные горные пейзажи. Разнообразие птиц Кавказа отражает пестроту рельефа и климатических условий этого природного региона. Эта местность вместила в себя как птиц, встречающихся повсеместно, так и уникальных особей, находящихся на грани исчезновения. Через черноморское и каспийское побережье Кавказа проходят важнейшие пролётные пути, по которым птицы из центральных и северных районов Евразии следуют на зимовки в Африку, Переднюю Азию и на юг Каспия. 

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники, учащиеся, учителя, преподаватели, педагоги, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, средних образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных и высших учебных заведений Республики Адыгея, Краснодарского края и Республики Карачаево-Черкесия. 

Конкурс проводится в следующих номинациях: 

1. Номинация «ЭКО-наблюдатель» 

2. Номинация «Просветительский проект» 

3. Номинация «ЭКО - объектив» 

4. Номинация «ЭКО - загадка» 

5. Номинация «Рисунок» 


Подробные условия конкурса в Положении.

                                     

                                                                                                                                                                       Автор фото: Морозова Анна