КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В ШКОЛУ ЛИДЕРА МОЛОДЕЖНОГО ПРИРОДООХРАННОГО ДВИЖЕНИЯ

06/01/2019

Если ты активный, целеустремленный, неравнодушен к проблемам сохранения природных богатств, готов делиться интересными идеями и воплощать их в жизнь, тогда мы ждем тебя в нашей команде!

Успей отправить заявку на обучение в Школе лидера молодежного природоохранного движения до 25 января. Расскажи об организованных тобой мероприятиях. Не забудь указать свои главные лидерские качества. Возможно, именно ты войдешь в число 20 активистов, которые соберутся вместе уже в феврале. Тебя ждут лекции, тренинги, семинары и мастер-классы, а итогом обучения может стать реализация твоего собственного природоохранного проекта.

Для участия в отборе отправь анкету (форма ниже) до 25 января на адрес e-mail: avdienko@nabu-kavkaz.ru с указанием темы письма «Анкета_фамилия участника».

За дополнительной информацией обращаться в офис «НАБУ-Кавказ» по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате 161.  Тел./факс +7(8772) 540-230, моб.:8-918-922-82-17.

*Мероприятия проводятся в рамках эколого-просветительской кампании «ЭКО-логично» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.