НА ФЕСТИВАЛЕ «ЭКО-КАВКАЗ» СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС «НЕ ПАКЕТ!»

10/10/2019

Чем в повседневной жизни заменить пластиковый пакет? Конечно же, экосумкой! Экосумка – удобная альтернатива пакету: ее не только легко взять с собой – можно еще и раскрасить, как вам нравится!

В рамках Первого межрегионального экологического фестиваля «ЭКО-Кавказ» Региональный оператор по обращению с отходами в Республике Адыгея ООО «ЭкоЦентр» совместно с волонтерами Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» провели мастер-класс по оформлению экосумок для покупок, в котором приняли участие более 100 человек. Гости фестиваля с удовольствием участвовали в мастер-классе, ведь вдвойне приятно пользоваться предметом, сделанном своими руками. Надеемся, что экосумки с авторским дизайном станет дополнительным поводом брать ее с собой и, таким образом, избавиться от необходимости пользоваться пакетами!

*Мероприятие проводится в рамках эколого-просветительской кампании «ЭКО-логично!» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#НАБУКАВКАЗ

#Экоцентр_Адыгея

#мастеркласс

#непакет

#экосумка

#волонтерыадыгеи

#экокавказ

#фестиваль

#экологично

#фондпрезидентскихгрантов

#охраняйприроду