НАБУ-КАВКАЗ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КВАНТОРИУМЕ

02/09/2020

Негосударственный природоохранный центр «НАБУ-Кавказ» с большим удовольствием посетил День открытых дверей, который провёл 1 сентября наш партнёр - детский технопарк «Кванториум». Праздник принёс и радость, и пользу: под открытым небом работали химические и технологические лаборатории, проводились конкурсы со сладкими призами, прибывающих гостей приветствовал робот-трансформер Бамблби, а наставники «Кванториума» проводили экскурсии по технопарку.

Сотрудники НАБУ-Кавказ представили школьникам и их родителям свою полиграфическую продукцию, рассказали и ответили на многочисленные вопросы о деятельности центра, а также провели игры природоохранной тематики, участникам которых вручили экопризы.

Технопарк «Кванториум» реализует новый формат образования – побуждающий и приучающий детей к самостоятельному мышлению. Школьники получают знания об основах аэродинамики, радиоэлектроники и схемотехники, программирования и конструирования, знакомятся с биологией и микробиологией, физиологией, ботаникой, генетикой, развивают изобретательское мышление, учатся правильно ставить задачи и работать в команде.

Желаем в новом учебном году увлечённой и творческой смены учеников технопарку «Кванториум»!