ПОЯВИЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ СЕРТИФИКАТ НА ВЫСАДКУ САМШИТА

31/05/2018

Дорогие друзья, внести свой личный вклад в сохранение древнего реликта может каждый!

Все, что необходимо – приобрести именной подарочный сертификат на высадку саженцев самшита. Этот сертификат можно подарить другу, коллеге, самому дорогому и важному человеку! 

Саженцы, приобретенные по именным сертификатам, будут высажены уже 5 июня. Каждый владелец сертификата сможет как лично поучаствовать в высадке, так и доверить это специалистам нашего центра. Высаженные саженцы будут находиться под тщательным наблюдением, уходом и обработкой сотрудников «НАБУ-Кавказ».  

К настоящему времени обладателями именных сертификатов уже стали более 40 человек, а количество высаженных по ним саженцев достигло 180 штук. Ранее, в 2017 году «НАБУ-Кавказ» было высажено 1000 саженцев, обработка и уход за которыми регулярно проводятся специалистами.

По вопросам приобретения сертификатов обращаться в офис Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате, 161, либо звонить по телефону +7(8772)54-02-30.

* Проект «Сохранение самшита колхидского на Западном Кавказе» реализуется в рамках соглашения о стратегическом партнерстве между Негосударственным природоохранным центром «НАБУ-Кавказ» и АНО «Центр природы Кавказа». Проект направлен на спасение в природе России экосистемы самшита колхидского, которая формировалась на Кавказе более 15 миллионов лет. Ключевой целью проекта является создание и ежегодное поддержание в дикой природе Западного Кавказа генетического резервата самшита колхидского площадью 4,5 га на территории Республики Адыгея за счет применения биологических методов обработки самшита. Участниками проекта по сохранению самшита колхидского на Западном Кавказе являются: Негосударственный природоохранный центр «НАБУ-Кавказ», АНО «Центр природы Кавказа», «Центр защиты леса Республики Адыгея», Управление лесами Республики Адыгея, Управление охраны окружающей среды и природных ресурсов Республики Адыгея.