СТАРТ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ ЛИДЕРА МОЛОДЕЖНОГО ПРИРОДООХРАННОГО ДВИЖЕНИЯ

28/03/2019

Уже 4 апреля состоятся первые занятия Школы лидера молодежного природоохранного движения, которые объединят 20 активных, целеустремленных и неравнодушных к проблемам сохранения природных богатств молодых людей.

Занятия в школе организованы Негосударственным природоохранным центром «НАБУ-Кавказ» совместно с факультетом социальных технологий и туризма Адыгейского государственного университета. Спикерами выступят сотрудники «НАБУ-Кавказ», Кавказского заповедника и Русского географического общества.

Успей отправить заявку на обучение в Школе! Возможно именно ты войдешь в число активистов. Тебя ждут лекции, тренинги, семинары и мастер-классы, а итогом обучения может стать реализация твоего собственного природоохранного проекта. Обучение в школе добровольное и бесплатное. Количество мест ограничено.

Для участия в отборе отправь анкету на адрес: konkurs@nabu-kavkaz.ru с указанием темы письма «Школа лидера».

За дополнительной информацией обращаться в офис «НАБУ-Кавказ» по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате 161.  Тел./факс +7(8772) 540-230, моб.: 8-918-228-87-75.

*Мероприятия проводятся в рамках эколого-просветительской кампании «ЭКО-логично» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.