ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ИДЕИ…

06/05/2019

Когда возникает жгучее желание что-то сделать, да так, чтобы мир стал лучше! И вроде отличная идея, но вдруг приходит понимание, что не знаешь, как сделать следующий шаг. Знакомо? И нашим ученикам тоже. Но сегодня их идеи начали приобретать конкретные формы. Опытом создания, реализации и продвижения проектов и мероприятий делились Комарова Виктория - председатель РСМ Адыгеи, координатор межрегиональных молодежных мероприятий и Авдиенко Марина - менеджер по развитию «НАБУ-Кавказ», соавтор проектов, неоднократно получавших поддержку Фонда президентских грантов. С этого момента в Школе начинается активная работа, результатом которой станет воплощение в жизнь собственных идей учеников. 

Занятия в Школе лидера проходят при поддержке факультета социальных технологий и туризма АГУ и Кавказского биосферного заповедника. 
*Мероприятия проводятся в рамках эколого-просветительской кампании «ЭКО-логично!» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.